Landsmannschaft der Banater Schwaben HOG Orzydorf
Landsmannschaft der Banater Schwaben HOG Orzydorf

Mitglieder des Vorstandes der HOG Orzydorf gewählt anlässlich des „23. Orzydorfer Treffens“ am 13. Juni 2015 in Schwabach

 

 

Name

Funktion

Adresse

Tel./Fax/e-Mail-Adresse

Eduard Ortmann

Vorsitzender

Waldackerweg 2a

90763 Fürth

Tel. 0911-713525

Fax 0911-713540

Mobil: 0151-14024202

eduard@ortmann-net.de

Karl Scheible

stellvertretender Vorsitzender

Jahnstr. 40

66265 Heusweiler

Tel. 06806-78603

Mobil: 0173-9112120

treppenbau@aol.com

Hannelore Helmer

Kassenwart

Auf der Gans 12

70374 Stuttgart

Tel. 0711-8823148

Mobil: 0177-1642891

helmer.hannelore@t-online.de

Georg Kierer

Kulturbeauftragter

Hallstattstr. 17

84518 Garching/Alz

Tel. 08634-8985

Mobil: 0160-95753000

Karin Ortmann

Kulturbeauftragte

Waldackerweg 2a

90763 Fürth

Tel. 0911-713525

Fax. 0911-713540

Mobil: 01575/4158894

karin@ortmann-net.de

Karla Rehlinger

Kulturbeauftragte

Bilsdorferstr. 40

66793 Saarwellingen

Tel. 06838-80513

karla.rehlinger@t-online.de

Eva-Maria Helmer

Beisitzer

Friedrichring 45/1

76437 Rastatt

Tel. 07222-155870

Mobil: 0173/4967357

evamariahelmer@outlook.com

Stefan Istrate

Beisitzer

Limburgstr. 9

67133 Maxdorf

Tel. 06237-80998

Mobil: 0162-6649940

stefan.Istrate@kabelmail.de

Elisabeth Rodenkirchen

Schriftführerin

Lautenbachstr. 25

77955 Ettenheim

Tel. 07822-30417

Fax 07822-30437

Mobil: 0160-96253273

e.rodenkirchen@t-online.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Landsmannschaft der Banater Schwaben HOG Orzydorf